г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

ОАО «Расчетный центр» г. Сыктывкара стал лауреатом Всероссийской Премии «Предприятие года» в номинации «Гарантия качества»

16 октября 2013

3 октября в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ состоялись VIII Торжественная церемония награждения и приём в честь лауреатов.

Премия учреждена в 2006 году при участии Совета Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства регионального развития РФ. В 2013 году Премия вручалась в номинациях: «Надежный бизнес-партнер», «Гарантия качества», «Лучший товар 2013».

За восемь лет ежегодная Всероссийская Премия «Предприятие года» стала заметным событием в жизни страны и заслужила авторитет в деловом сообществе России.

Цель Премии - отметить достижения предприятий и организаций, успешно работающих в различных областях экономики, сочетающих в себе устойчивое положение, интенсивное развитие и информационную открытость, и содействовать повышению их репутации и конкурентоспособности на российском рынке.

В 2013 году Организатором Торжественной церемонии награждения выступила Межрегиональная Организация Предпринимателей, поставив перед собой задачу, выявить, наградить и привлечь внимание к достижениям руководителей и трудовых коллективов, тем самым содействовать повышению их репутации и конкурентоспособности на российском рынке. Связано это с тем, что в современном мире ценность имиджевого и репутационного ресурса предприятий и организаций активно нарастает, определяя размер рыночной стоимости и капитализацию бизнеса.

Лауреаты получили Почетную общественную награду, свидетельство и право использовать знак и звание Премии в своих рекламных и PR-кампаниях, знак в присужденной номинации при производстве товаров и услуг.

Экспертным советом Премии был утвержден список предприятий и организаций, лидирующих в своей отрасли. Для экспертной оценки деятельности предприятий использовались данные Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и средств массовой информации.

Награда «Предприятие года» вручалась предприятиям и организациям, использующим современные знания, внедряющим инновации и новые технологии, повышающим эффективность и культуру управления, с целью создания благоприятных условий для дальнейшей реализации государственной политики по обеспечению стабильного подъема российской экономики, повышению конкурентоспособности отечественной продукции и интеграции российских предприятий в систему международных хозяйственных связей.

*Награда «Предприятие года» - это авторская работа известного российского скульптора Михаила Олеговича Красильникова. В основе композиции лежит изображение Государственного Знака Качества СССР, которым отмечалась в советские времена продукция отечественных производителей, прошедшая соответствующую аттестацию.

Такое обращение к советскому прошлому не случайно. Знак Качества был знаком государственного контроля над продукцией предприятий, что гарантировало потребителю проверенный и качественный продукт, а предприятию-производителю высокий статус и признание со стороны покупателей.

Архив новостей

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»