г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

О суммах задолженности по оплате тепловой энергии, отраженных в счетах АО «КЭК» за сентябрь 2017 года.

23 октября 2017

ПРЕСС – РЕЛИЗ

О суммах задолженности по оплате тепловой энергии, отраженных в счетах АО «КЭК» за сентябрь 2017 года.


Акционерное общество «Расчетный центр», учитывая социальную напряженность среди потребителей, проживающих в МКД, находившихся в 2015 году в управлении управляющих компаний: ООО УК «Октябрьская», ООО УК «ОУК», ООО«РЭУ No1», и получивших за сентябрь 2017 года счета-квитанции от АО «Комиэнергосбытовая компания» с отражением в них задолженности по оплате тепловой энергии поясняет, - что письмом от 23.03.15 No 50400-23-02218 Филиалом «Коми» ОАО «Волжская ТГК» в наш адрес было направлено распоряжение о необходимости проведения корректировки размера платы по отоплению за период 09.2014-02.2015 года, в связи с заключением договора энергоснабжения между ОАО «Волжская ТГК» и управляющими компаниями: ООО УК «Октябрьская», ООО УК «ОУК», ООО «РЭУ №1».

Данное распоряжение было исполнено АО «Расчетный центр» в полном объеме. Кроме того, по распоряжению ОАО «Волжская ТГК» для потребителей, получивших квитанции за март 2015 года, в квитанциях было размещено объявление, о необходимости проведения данной корректировки и необходимости своевременной оплаты выставленных сумм. Если вы, по какой-либо причине, до сентября 2017 года не оплатили, предъявленные вам ранее к оплате в марте 2015 года суммы в адрес ОАО «ВолжскаяТГК», то по вопросам правомерности включения данной задолженности в счета за сентябрь 2017 года рекомендуем обращаться в адрес правопреемника ОАО «ВолжскаяТГК» и организацию, проводящую расчет размера платы и изготовление счетов, т.е. в АО «Коми энергосбытовая компания».

АО «Расчетный центр» еще раз напоминает о том, что с 1 июля 2017 года прекращено обслуживание клиентов ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»