г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Запись на прием в АО "Расчетный центр" по адресу: ул. Орджоникидзе, 28

09 февраля 2021

Помимо возможности записи на прием по телефону +79121632442, теперь появилась возможность сделать это на нашем сайте, заполнив специальную форму.

Для этого нужно нажать на кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ", которая доступна на стартовой странице нашего сайта: www.rc-komi.ru

Zapis-1.png

В открывшейся форме необходимо выбрать отдел, в который вам необходимо записаться. Если это отдел регистрации и учета граждан, нужно указать тип справки, которую вы хотели бы получить. В случае записи в отдел расчетов, укажите в поле "Примечание" цель вашего визита. Не забывайте заполнять такие поля как: "Контактный телефон" и "e-mail" (при наличии). Это необходимо для того, чтобы специалист смог связаться с вами на предварительном этапе, при возникновении каких-либо вопросов.

Zapis-2.png

Далее выбираете дату и время, в которое вам будет удобно посетить Расчетный центр. Доступны только те даты, когда производится прием граждан. Это же касается и времени.

После заполнения всех необходимых полей, нажимаете "Оформить заявку". На электронную почту (если указали при заполнении) придет уведомление, в котором будет указан номер заявки, а также дата и время, в которое нужно будет подойти в офис.

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»