г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

С июля 2012 года на территории города Сыктывкара начала функционирование юридическая компания ООО «Социальное юридическое бюро»

31 июля 2012

Компания ООО «Социальное юридическое бюро» оказывает клиентам профессиональные юридические услуги. Специалисты компании осуществляют консультации, помогают в принятии решений по вопросам связанным с жилищным правом, гражданским правом, трудовым правом, по отношениям связанным с защитой прав потребителей, готовят и согласуют юридическую документацию.
Так же компания ООО «Социальное юридическое бюро» осуществляет представительство в суде, защищая интересы клиентов в арбитражном суде и судебных органах общей юрисдикции.
Специалисты компании являются практикующими юристами в сфере жилищного права, гражданского права, трудового права, по отношениям связанным с защитой прав потребителей.

Режим работы: ежедневно с 9 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья, прием осуществляется по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 256-826. Прием осуществляется по адресу: г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 28, офис 12.

Посмотреть полную информацию об услугах, предоставляемых компанией.

Посмотреть прайс-лист на предоставляемые услуги.

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»