г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

24 апреля 2012

ОАО «Расчетный центр» доводит информацию о порядке документооборота, связанного с установкой ИПУ (индивидуальных приборов учета водо- и теплоснабжения).

При установке индивидуальных приборов учета представитель Управляющей компании обязан выдать потребителю один экземпляр Акта, оформленного в установленном порядке, о вводе в эксплуатацию таких приборов. Второй экземпляр Акта остается в распоряжении Управляющей компании. Третий экземпляр Акта Управляющая компания направляет централизованно в АОА «Расчетный центр» для внесения соответствующих изменений в лицевые счета потребителей.

В случае, если в расчетном периоде, информация о факте установки ИПУ отсутствует в вашем лицевом счете и данные изменения не отражены в счете-квитанции, то оснований для беспокойства нет, т.к данные изменения, при предоставлении Управляющей компанией Актов, будут отражены в лицевом счете в следующем расчетном периоде.

Напоминаем, что обязанность передать объемы фактического потребления коммунальных услуг в период с 20 по 25 число текущего месяца, полностью лежит на потребителях.

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»