г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Новости

12.11.2012

Руководители воркутинских управляющий компаний оштрафованы за нарушение правил раскрытия информации

Прокуратура Воркуты совместно со специалистами местного подразделения Государственной жилищной инспекции Коми провела проверку соблюдения законодательства об обеспечении свободного доступа граждан к информации об основных показателях деятельности управляющих организаций. В ходе проверки установлены факты нарушения норм закона со стороны ряда компаний заполярного города.
2059
0
02.11.2012

Внимание! Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

Обращаем Ваше внимание на то, что выемка заполненных Вами талонов по показаниям ИПУ из специальных ящиков производится СТРОГО с 20 по 25 число каждого расчетного месяца. Талоны, опущенные после 25 числа, в работу не принимаются!!!
2299
1
26.10.2012

В прокуратуре Коми создана временная приемная по вопросам исполнения законодательства и соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере

Распоряжением прокурора республики Сергея Бажутова от 25 октября создана временная приемная по вопросам исполнения законодательства и соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере, утверждены ее персональный состав, период и режим работы.
2303
0
25.10.2012

Николай Смышляев рассказал о тенденциях развития ЖКХ в Коми

Министр архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Коми 25 октября принял участие в консультационном семинаре "Новое в законодательстве в сфере электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства, договорные отношения, тарифное регулирование: вопросы, проблемы, перспективы". Николай Смышляев выступил с докладом, в котором рассказал о тенденциях развития ЖКХ на территории Коми.
2377
0
22.10.2012

Внимание! Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

ОАО «Расчетный центр» доводит до вашего сведения, что позднее изготовление и доставка счетов-квитанций за оплату жилья и коммунальных услуг, связана с несвоевременным предоставлением информации для расчетов от ОАО «ТГК-9» и МУП «Сыктывкарский водоканал» управляющим компаниям.
2262
1

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»