г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

В Коми партийная комиссия по контролю за ЖКХ выпустила брошюру в помощь жильцам

13 сентября 2011

Единороссы Коми держат на контроле решение проблем в сфере ЖКХ республики. В помощь гражданам издана специальная брошюра, которая полностью разъясняет все аспекты взаимодействия с управляющими компаниями и права жильцов.

В доступной для каждого форме даны ответы на такие вопросы как: "Как обоснованно потребовать перерасчет счетов и добиться своего?", "Какие требования к качеству коммунальных услуг существуют, и как их можно использовать в свою пользу жильцу?", "О сроках выполнения требований жильцов, невыполнения которых повлечет за собой новые требования жильцов и управляющая компания будет вынуждена пойти на уступки в пользу жильцов", "Что обязана делать управляющая компания бесплатно? Без всяких отговорок и в полном объеме", "Как зафиксировать нарушения и отстоять свои права?".

Эта брошюра станет помощником каждому жильцу, многие секреты, раскрытые в ней специально укрывались некоторыми нерадивыми управляющими компаниями и заставят их выполнять свою работу добросовестно и уважать права жильцов, а жильцам отстаивать свои права и платить только за предоставленные услуги, а не за несуществующие "блага", сообщает пресс-служба КРО партии "Единая Россия".

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»