г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Новости

08.10.2013

Д.Медведев предложил перейти к лицензированию управляющих компаний в сфере ЖКХ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил принять окончательное решение о переходе к лицензированию управляющих компаний в сфере ЖКХ.
"Надо создать современные средства контроля за всей сферой ЖКХ. Мы достаточно долго уповали на саморегулирование, это дело хорошее, когда сами структуры себя контролируют. Но, к сожалению, далеко не везде это работает".
1752
0
08.10.2013

Долги россиян за услуги ЖКХ выросли примерно на 30% по сравнению с прошлым годом

За первые девять месяцев 2013 года граждане РФ задолжали за услуги ЖКХ свыше 152,9 млрд рублей - это на 27,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные приводит коллекторское агентство "Секвойя кредит консолидейшн". По его оценке, к концу года показатель может превысить 160 млрд рублей.
1706
0
25.09.2013

В Коми создается региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов

Соответствующие поправки в республиканский бюджет текущего года будут рассмотрены завтра на заседании сессии Государственного Совета Республики Коми. До вынесения вопроса эффективности использования республиканских бюджетных средств, направляемых в сферу ЖКХ на рассмотрение депутатами, тему обсудили участники расширенного совещания: представители Министерства финансов и Министерства архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми, Контрольно-счетной палаты региона и муниципальных образований.
2314
0
25.09.2013

Внимание! Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!!!!

ОАО "Расчетный центр" публикует список домов, по которым не ведутся расчеты и не принимаются показания ИПУ нашей компанией.
3938
1
19.09.2013

ВЦИОМ: 53% россиян больше всего тревожат проблемы в сферах ЖКХ и ЖКУ

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил рейтинг проблем, которые тревожат россиян больше всего в последнее время.
1901
0

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»