г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Новости

19.08.2013

В Сыктывкаре обсудили готовность города к отопительному сезону

Общая готовность теплоснабжающих организаций Сыктывкара к отопительному сезону составляет более 80 процентов, отставаний от графика нет. Об этом было заявлено сегодня, 19 августа, на общегородской планерке в мэрии.
2106
0
19.08.2013

Информационная открытость позволила стабилизировать ситуацию в ЖКХ, считают общественники Коми

Информационная открытость правительства Коми позволила стабилизировать ситуацию в ЖКХ. Такое мнение высказал председатель Коми регионального отделения "Объединение потребителей России" Валерий Зайнуллин, комментируя итоги медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ за июль 2013 года.
1835
0
12.08.2013

Коми УФАС России проверит сферу управления многоквартирными домами в Сыктывкаре и Ухте

Управление Федеральной антимонопольной службы по Коми (Коми УФАС России) начинает проверку органов местного самоуправления Сыктывкара и Ухты с целью выявления нарушений при организации открытых конкурсов по отбору компаний для управления многоквартирными домами.
1851
0
08.08.2013

"Коммунальным" должникам запретят продавать квартиры

Совершать любые сделки с недвижимостью будет запрещено собственникам квартир, чьи долги по оплате жилищно-коммунальных услуг превышают шесть месяцев. Об этом говорится в законопроекте, подготовленном экспертами Министерства регионального развития РФ.
1797
0
18.06.2013

Глава Коми дал поручения министерствам и ведомствам информировать население о мерах в сфере ЖКХ

В Коми утвержден план мероприятий, направленных на информирование населения о принимаемых властями республики мерах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и по вопросам развития общественного контроля.
1997
0

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»