г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Новости

10.12.2013

Россиянам разрешат не платить за «коммуналку»

Россияне смогут не платить за услуги ЖКХ, если их управляющая компания не предоставила сведения о своей работе в единую информационную систему «ЖКХ». Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение в Госдуму, пишет «Российская газета».
1971
0
09.12.2013

В столице Коми утвердили расценки на водоноснабжение

Совет Сыктывкара утвердил цены на услуги по водоснабжению МУП "Жилкомуслуга". Соответствующее решение было принято на 20-м заседании Совета.
3759
0
04.12.2013

Три четверти россиян не хотят оплачивать услуги ЖКХ авансом

Россияне недовольны перспективой оплачивать услуги ЖКХ авансом. Согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), три четверти граждан относятся к инициативе премьер-министра Дмитрия Медведева негативно. Сейчас за услуги ЖКХ заранее склонны платить не более 2% жителей страны, а почти 60% заявили о том, что новая система оплаты доставит им неудобства.
1834
0
28.11.2013

Каждый второй россиянин считает цены за ЖКУ слишком высокими – ВЦИОМ

Высокая плата за услуги ЖКХ остается главной проблемой, волнующей каждого второго россиянина, сообщают «Известия» со ссылкой на данные опроса Всероссийского центра исследования общественного мнения (ВЦИОМ).
1839
0
26.11.2013

Более 90% россиян не участвует в собраниях жильцов МКД

Более 90% россиян, проживающих в многоквартирных домах, не участвует в общих собраниях жильцов, на которых принимаются решения по управлению домом, в частности по капитальному ремонту, сказала в пятницу на пресс-конференции в РИА Новости руководитель дирекции по проблемам ЖКХ аналитического центра при правительстве РФ Мария Шилина.
1702
0

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»