г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Новости

27.08.2013

Из-за долгов по теплу управляющие компании и ТСЖ Коми рискуют остаться без паспортов готовности

Долги по оплате тепловой энергии могут помешать злостным неплательщикам - управляющим компаниям и ТСЖ подтвердить свою готовность к отопительному периоду 2013/2014 гг и получить соответствующий паспорт. По новым Правилам оценки готовности к отопительному периоду, утвержденным Министерством энергетики РФ и вступившим в силу с 26 мая 2013 г., отсутствие долгов за поставленную тепловую энергию (мощность), теплоноситель является одним из обязательных требований к потребителям.
2402
0
23.08.2013

Прокурор РФ обеспокоен грубыми нарушениями в сфере ЖКХ

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка обеспокоен грубыми нарушениями, которые совершаются в сфере жилищно-коммунального хозяйства страны. Юрий Чайка отметил, что «законность в сфере ЖКХ оставляет желать лучшего».
2079
0
22.08.2013

В каждом жилом доме создадут свою "коммунальную" сеть

Эксперты правительства предлагают отменить очные собрания жильцов и создать в каждом доме свою компьютерную сеть, которая поможет в режиме онлайн общаться с управляющими компаниями и соседями. При помощи такой сети можно будет также принимать участие в голосовании
2023
1
21.08.2013

Больше половины россиян возмущены качеством ЖКУ

Большинство россиян крайне недовольны протекающими крышами в своих домах, отсутствием ремонта и необоснованными ценами на услуги ЖКХ. Такие настроения выявил Фонд "Общественное мнение" (ФОМ), по данным которого 52% россиян не устраивает качество услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве, сообщает "Коммерсант".
1799
0

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»